X
13.04.2024

В Ейском районе прошёл XI межмуниципальный фестиваль – конкурс военно-патриотической песни

НОВОСТИ ЕЙСКОЙ ПРЕССЫ

Фестиваль-конкурс состоялся 18 февраля 2024 г. на базе РМУК «МКДЦ» в рамках цикла мероприятий, посвященных 81-ой годовщине освобождения г. Ейска и Ейского района от немецко-фашистских захватчиков и 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участие в фестивале-конкурсе принимали солисты и вокальные коллективы из Павловского, Кущёвского, Щербиновского и Ейского муниципальных образований, всего более 100 конкурсантов. Победителями стали: — в номинация «Солисты» (10-14 лет)

Диплом Лауреата I степени – Бескорсов Николай – ДШИ г. Ейска

Диплом Лауреата I степени – Алкутоби Фарид – МБУ «СКЦ МО Среднечелбасское СП»

Диплом Лауреата II степени – Киселёв Илья – СДК п. Степной

Диплом Лауреата III степени – Долина Дарья – СДК ст. Копанской

Диплом Лауреата III степени – Слобожанинов Лев – СДК ст. Ясенской

— в номинация «Солисты» (15-18 лет)

Диплом Лауреата I степени – Грузин Полина – ЕПК

Диплом Лауреата II степени – Чехова Юлия – ЕМРПТ

Диплом Лауреата III степени – Белушенко Николай – Ейский казачий кадетский корпус

— в номинация «Солисты» (19-25 лет)

Диплом Лауреата I степени – Сотченко Евгения – МУК «КДЦ Шкуринского с/п»

Диплом Лауреата II степени – Германович Ирина – МУК «РКМЦКиТ» ст. Кущёвская

Диплом Лауреата III степени – Рыбальченко Дмитрий – МУК «КДЦ Шкуринского с/п»

 

— в номинация «Солисты» (26-35 лет)

Диплом Лауреата I степени – Боженко Дарья – МБУК «КДЦ Кущёвского с/п»

Диплом Лауреата II степени – Дорошенко Ирина – СДК с. Кухаривка

Диплом Лауреата II степени – Тыщенко Надежда – СДК ст. Должанской

Диплом Лауреата III степени – Романюк Ирина – МБУК «КДЦ Кущёвского с/п»

Диплом Лауреата III степени – Чевдарь Анна – МБДОУ д/с №4 с. Ейское укрепление

— в номинация «Солисты» (36 лет и старше)

Диплом Лауреата I степени – Обеленец Ольга – МБУ «СКЦ МО Новопластуновское с/п»

Диплом Лауреата II степени – Кудрявец Татьяна – МКУК «Ейскоукрепленский СДК»

Диплом Лауреата II степени – Германович Юрий – МУК «РКМЦКиТ» ст. Кущёвская

Диплом Лауреата III степени – Аксентий Любовь – СДК ст. Должанской

— в номинация «Вокальные коллективы» (10-14 лет)

Диплом Лауреата I степени – вокальный коллектив «Радость» — МБУК ЕГПЕР «ЕГЦНК»

— в номинация «Вокальные коллективы» (15-18 лет)

Диплом Лауреата I степени – вокальный ансамбль «Ейские кадеты» – Ейский казачий кадетский корпус

Диплом Лауреата II степени – вокальный коллектив «Созвездие» — ЕПК

Диплом Лауреата III степени – вокальный коллектив «Гармония» – ЕПК

— в номинация «Вокальные коллективы» (36 лет и старше)

Диплом Лауреата I степени – Народный академический вокально-хоровой ансамбль – МБУК ЕГПЕР «ЕГЦНК»

Диплом Лауреата II степени – Народный вокальный ансамбль «Бабий бунт» — СДК ст. Должанской

Диплом Лауреата III степени – вокальный ансамбль «Незамаевчаночка» — МБУ «ДК МО Незамаевское с/п»

Источник: «Деловой Ейск» deleysk.ru

Полезная информация о Ейске: Путеводитель по Ейскому курорту, Телефонный справочник Ейска